ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИП ЖЕЛУДКА
Евгений Жен., 69 лет. Ангарск
Зарегистрированный пользователь
31.01.2011 14:36
Здравствуйте. у моей бабушки год назад обнаружили полип желудка. брали биопсию, в онкологии сказали что не злокачественный. сейчас опять при обследовании взяли пробу на анализ, врач терапевт сказала что анализ вроде как нормальный, но есть рецидив. скажите пожалуйста что это значит? как может быть рецидив если не проводилось никакого лечения. врач которая делала эндоскопию сказала что изменений никаких с прошлым годом нет. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

