ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / увеличение и болезненные ощущения в подмышечном лимфоузле
УВЕЛИЧЕНИЕ И БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПОДМЫШЕЧНОМ ЛИМФОУЗЛЕ
Татьяна Жен., 47 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
03.02.2011 16:13
Добрый день. 4 мес.назад была проведена радикальная резекция правой молочной железы. Стадия 2А с метастазами в один лимфоузел. До операции все органы были чистыми. Прошла 5 курсов АС химиотерапии, впереди 21 сеанс лучевой. После химиотерапии проведено очередное полное обследование, где никаких аномалий не выявлено. Но на протяжении последнего месяца стал чувствительным и увеличился левый подмышечный узел. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? С уважением, Татьяна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

