КРОВЬ С СГУСТКАМИ В МОЧЕ

№401683 кровь с сгустками в моче
Светлана Жен., 47 лет. Россия Тюмень
Мужу 53 года, недавно были в гостях и у него начались резкие боли в низу живота.Нас отвезли домой,немного погодя боли прошли и поэтому скорую не вызвали. На следующий день к вечеру вместе с мочей стали выходить хлопья запекшейся крови но болей никаких не возникло, он снова не пошел в больницу.Вот прошла неделя и вновь крупный сгусток крови вместе с мочей, но при этом ничего не болит.Что это? я не могу его заставить сходить в больницу.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Гадать можно очень долго о причине наличия сгустков крови. Но в ближайшие дни обязательно нужно показаться урологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что же Вы сразу в раздел "онколог", мужу срочно нужно на осмотр к урологу.