ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОНИЖЕННОЕ АД ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ
Оксана Жен., 29 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2011 16:47
у моей мамы (54 г.) рак тела матки 3 ст., провели операцию по удалению матки,. яичников, большого сальника. Прошла курс лучевой терапии и первый курс химиотерапии (доксорубицин 80 мг, цисплатин 120 мг, циклофосфан 1,0 г.). Причем все это в неё «влили» за 2 дня. Вернувшись домой, почувствовала себя плохо: тошнота, рвота. Есть многие продукты не может - сразу рвет. Но главное - беспокоит её пониженное АД - 90/60 и высокий пульс - 110. Не может встать с постели - кружится голова и падает в обморок. Подскажите, к какому специалисту обращаться, если в онкологии карантин и меня туда просто не пустят, а мама просто не доедет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

