ОПУХОЛЬ В ГОЛОВНОМ МОЗГУ
№4182 опухоль в головном мозгу
Денис Хмелёв Муж., 28 лет.
30.06.2007 06:09
Здравствуйте,у моей мамы обнаружили опухоль в головном мозгу.Ей поставили диагноз /анапластическая астрацитома заднего рога левого бокового желудочка головного мозга/.13.07.2006г. ей сделали костно-пластическую трепанацию левой-теменно-височной области,удаление опухоли заднего рога левого бокового желудочка.После операции ей провели курс дистанционной лучевой терапии на левую затылочно-теменно-височную зону головного мозга /с 31.07.06 по 30.08.07г./.После курса лечения на снимках в месте оперативного вмешательства все было чисто,но через пол года начали появляться ухудшения здоровья.Она начала забывать слова,не может сказать что хочет сказать,тошнит временами.Мы сделали компьютерную томограмму головы, был обнаружен рост опухоли. 29.06.07г. консультировались у нейрохирурга, который оперировал, он сказал, что опухоль злакачественная и нужно очередное хирургическое вмешательство, но это может парализовать ее. И этого хватит на 8 месяцов, а если не оперировать, то еще меньше, но мама этого не знает. Как можно останавить рост опухоли или как-то вылечиться или где можно пройти какой-то курс лечения? Что нам необходимо предпринять в такой ситуации?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!
А какие признаки были у той первой опухоли? На какую пишу её сейчас тянет?
Гомеопатическое лекарство Кониум 6 найдите и давайте ей “для печени, что бы не тошнило” по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще. И пусть не пьёт кофе.
Время создания: 30 Июня 2007 11:16