ВОСТАНОВЛЕНИЕ

№422154 востановление
Анастасия Жен., 23 лет. донецк
Здравствуйте доктор! У папы Са правой почки T2NOM1. .Удалили почку,отправили домой на реабилитацию,рекомендуют курс иммунотерапии интробионом в течении 2 месяцев. Ни химии ни лучевой терапии не делали.Скажите пожалуйста 2 месяца это большой срок для поднятия иммунитета,ведь метастазы могут и прогрессировать!? Стоит ли принимать интробион?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анастасия, иммунотерапию следует проводить более длительным сроком. Опухоли почки малочувствительны к химиотерпии и нечувствительны к лучевой терапии