Здравствуйте!подскажите пожалуйста вот по какому вопросу- 2 года назад я родила, 3 месяца кормила ребенка грудью,дальше все было нормально.Но год назад в правой груди появилось какое то уплотнение, постепенно шишка начала расти-сейчас она диаметром примерно 7см. и начала болеть.Я обратилась к гинекологу но мне сказали что все нормально. Меня это не устраивает потому что боль с каждым днем усиливается. Следует ли обратиться на прием к маммологу или онкологу в данном случае? С чего начать обследование для постановки диагноза?
Наталья вам обязательно следует обратится к врачу (маммолог или онколог), где после соответствующего осмотра и УЗИ молочной железы диагноз будет уточнен.
Наталья, Вам незамедлительно надо показаться онкологу-маммологу
Время создания: 22 Марта 2011 12:19
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)