ОБОСТРЕНИЕ БРОНХИТА ПОСЛЕ РЕЗЕКЦИИ ЖЕЛУДКА

№434017 Обострение бронхита после резекции желудка
Анна Жен., 22 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Моему папе 2 недели назад сделали резекцию желудка. Операция прошла нормально, удалили 2/3 желудка. Но вчера поднялась температура 38.7, кашель и насморк. У него эмфизема, хронический бронхит и дыхательная недостаточность второй степени. Врач назначил панадол, лазалван и уколы цефазолин. Могут ли они навредить желудку?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анна, назначенные препараты не действуют на слизистую желудка
Прямая специальность
К. врач
врач
Навредить желудку эти препараты не могут, а вот причину температуры Вам следует уточнить.