ПОИСК ПО САЙТУ:
ИССЛЕДОВАНИЕ ПЭТ?
alena Жен., 27 лет. россия пенза
Зарегистрированный пользователь
03.05.2011 23:24
здраствуйте! скажите пожалуйсто мы с дочкой едим на обследование (пет) чтоб выяснить рецедив ли у нас или нет.интересует тот факт как это обследование вредно для организма? и как оно отразится на мне матери так как я буду с ней? может сможете посоветовать какие хотябы способы мере осторожности? большое спасибо за ваш ответ! очень ждем!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


