ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПУКЛАЯ РОДИНКА НА ГРУДИ
Лена Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2011 20:30
«Здравствуйте. У меня на груди выпуклая родинка диаметром 1 см. Родинку я унаследовала от матери, у неё в том же месте тоже крупная родинка, только более светлая и плоская. Родинка у меня в центре тёмная, а по краям белее светлая. Лет 10 назад я случайно частично содрала её, но потом всё благополучно зажило. Сейчас я кормлю ребёнка грудью, как раз левой, нв самом верху которой и расположена родинка. Дело в том, что я её нескольо растягиваю при сцеживании молока. Недавно стала замечать периодические покалывания в области родинки и вблизи её, особенно, когда груди наливается молоком. После родов у меня появились ещё 2 родинки: на шее и на руке, диаметр их сейчас меньше 1 мм. Скажите пожалуйста, могут ли покалывания в родинке быть вызваны приливами молока и общем состоянием груди на данный момент? Может ли в моём случае родинка переродиться в меланому? Заранее спасибо за ответ.»
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


