РАК ЛЕГКИХ

№465827 рак легких
Надежда Жен., 27 лет. Россия Чебоксары
Маме 67 лет,ей поставили диагноз рак 4 степени , Почему раньше нельзя было это выявить,если она в год больнице лежала 3 раза и каждый раз сдавала анализы. Связаны ли боли в пояснице раком,и почему она не может мочиться,за сутки всего лишь грамм300.Мы проходили УЗИ мочеполовых путей нам сказали что нет никаких изменений.Одышки и кровохарканье нет. Если от нее отказываются врачи и не назначают более сильные антибиотики .
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Напишите более точно. Какой диагноз поставили, что рекомендуют, когда стало мало мочи?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Какой диагноз, каковы результаты обследований
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Добрый день. Рак легкого можно не выявить и полсе 5 раз госпитализаций, если не делалось элементарное рентгенографическое исследование. По поводу мочи- надо разбираться и принципиальный момент- она не хочет или не может. Боли в пояснице могут быть от обострения остеохондроза, а также возможен болевой синдром вследствие метастатического поражения позвоночника. Пациентка не дообследована.