НЕПОНЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

№476738 Непонятные результаты.
Наталья Жен., 32 лет. Россия Таганрог
Добрый день!
У меня такой вопрос:что может вызывать плавный (88,3-интервал 1 мес-88,1-1мес-104,1-10 дней-110,2) рост онкомаркера(СА-125),если УЗИ показывает,что всё чисто?При назначении свечей «индометацин» онкомаркер немного падал,при свечах «ортофен» всё равно растёт.
До этого:
27.05.2008-операция(рак яичников ,иссечение большого сальника,осталась только культя шейки матки)+13 курсов химиотерапии(перепробовали все виды лекарств,которые не помогали убрать рецидив послеоперационный)+21 сеанс лучевой терапии(после них всё стало чисто).С февраля 2011г. плавно подымается онкомаркер.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
В этом случае обычно рекомендуют сделать ПЭТ тела
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Вам показано проведение КТ органов брюшной полости и малого таза.