РАК ЛЕГКОГО IV СТЕПЕНИ, С МЕТАСТАЗАМИ В ПЕЧЕНЬ

№491380 рак легкого IV степени, с метастазами в печень
Анжела Муж., 68 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!У моего папы , 68 лет поставлен диагноз: рак легкого IV степени. с метастазами в печень. У нас химиотерапия не показана. Возможно ли какое-то лечение у ВАС? С уважением Анжела.
Прямая специальность
К. врач
врач
При удовлетворительном состоянии пациента и отсутствий противопоказаний больному возможно провести химиотерапию.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Надо понять, почему химиотерапия не показана? Если есть реальные причины-мы тоже не сможем ее сделать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К любому лечению есть показания и противопоказания, всё решается индивидуально.