ФИБРОМА

№508958 фиброма
Алексей Муж., 50 лет. Россия Петербург
Здравствуйте. У меня фиброма предплечья менее месяца, без болей. На консультации онколог предложил пункцию для исследования. Вопрос: Делать ли, единственный ли это метод и главное - не будет ли осложнений (сейчас не беспокоит) ? Заранее благодарен. Алексей
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Для определения характера опухоли проводится УЗИ и пункционная биопсия. Основной вопрос при этом - исключить озлокачествление образования. Именно этим Вам и предлагает заняться Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Пункция безболезенный и безопасный метод опеределения гистологии опухоли.