ФИБРОМА

№927138 фиброма
Светлана Жен., 46 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня обнаружена фиброма 6 см-диаметр на спине ,врач сказал ,что необходимо операция под общим наркозом? Можно ли использовать другие способы удаления фибромы?Так как я уже перенесла две операции по гинекологии, и панически их боюсь? Спасибо!!!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходима очная консультация для возможности ответа на Ваш вопрос
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с полным диагнозом и протоколами исследований, на основании которых выставлен этот диагноз.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Доброкачественные опухоли удаляют хирургически, но возможно наблюдение в динамике. Для более точной консультации нужно провести обследование.