ОНКОМАРКЕРЫ

№519764 онкомаркеры
наталья Жен., 39 лет. россия москва
Моей маме 60 лет.
У нее хранический панкреатит.
две недели назад попала в инфеккционное отделение с диагнозом ротавирус.
У нее слабость, ничего не ест, все что съедает, то выходит рвотой. Фгс показала дистрафию желудка, превратник проходим с затруднениями, луковица 12-ти перстной кишки деформирована, есть новобразования 20/30 мм.
поставили под вопросом диагноз рак печени.
Сеачас продолжается слабость и обезвоживание.
Мы здали биопсию и онкомаркеры.

анализы по онкомаркерам:
Альфа- фетопротеин -2.93 Ед/мл
РЭА -1.4 нг/мл
СА - 19-9 - 23 Ед/мл.
Судя по референсным значениям анализы не превышают норму. Биосия будет готова только через 70 дней.
Можно ли говорить по анализу онкомаркеров, что онкологии нет?
Леченеи не привело к результату, Лечили от ротавируса:
капельницы для поддержания сердца , линекс, и препараты для поддержания работы поджелудочной железы.
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Ономаркеры позволяют предположить-что опухоли нет, но не исключить ее.