ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ЛЕГКОГО
Елена Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2008 13:54
Здравствуйте! Моей маме (ей 57лет)год назад поставили диагноз"Рак правого легкого.Степень 2А"И удалили 2/3 легкого.До операции у нее ничего не болело и она даже не кашляла,обнаружили случайно на флюрографии после бронхита.Она стоит на учете у онколого,раз в полгода делает ренген и томограмму.Никаких изменений у нее не находят,но вот уже 8 месяцев она очень сильно кашляет и причем постоянно, с надрывом, но ничего не откашливается.Онкологу говорила,та сказала попить грудной сбор, но это бестолково.Подруга посоветовала ей пить горячее красное вино.Она пробовала,пила каждый день по 1/2 стакана,ей было полегче,а то ведь даже ночью не спала.Перестала пить и опять сильный надрывный кашель.НО не может же она вечно пить вино.Посоветуйте,что можно предпринять?и к какому врачу надо обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

