ВЛИЯЕТ ЛИ РАК ЛЕГКИХ НА ОКРУЖАЮЩИХ

№531740 Влияет ли рак легких на окружающих
Ирина Жен., 31 лет. Украина пгт.Фрунзовка Одесской обл.
У моего близкого родственника, который проживает с нами, рак легкого IV ст. Подскажите, пожалуйста, не угрожает ли данный фактор здоровью моей 5-летней дочери (она у меня очень часто болеет и у нее ослабленный иммунитет).
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Нет, не угрожает.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Нет. Онкологическое заболевание легких не является инфекционным заболеванием и не передается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, угрозы нет. Нужно соблюдать общие принципы гигиены.
Прямая специальность
К. врач
врач
Нет.