ОЖОГ ПИЩЕВОДА ПОСЛЕ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ

№537527 Ожог пищевода после лучевой терапии
sall6 Муж., 40 лет. Москва
У моего отца ожог пищевода после лучевой терапии. Пожалуйста, откликнитест те, кто сталкнулся с такой бедой. Я уже не знаю к кому обратиться за помощью. Мне кажется, он просто умирает от боли. Видеть слезы своего отца невозможно уже :((( Человек ничего не ест уже 8 дней. Он хочет есть, но боль адская. Он не может проглатить ни ложки воды, вплоть до потери сознания. Масла, уколы, трава - ничего не помогает. Не ест, не спит. Что нам делать? Может кто знает, сколько дней длится эта боль? Как спасаться, как лечиться? Врачи ничего не говорят. Терпите и всё!!! Он просто умрет от слабости и от болевого шока.... :(( Откликнитесь, друзья!
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Попробуйте альмагельА-там есть местный обезболивающий препарат.