ПОИСК ПО САЙТУ:
У МАМЫ РАК
анна Жен., 26 лет. россия санкт=петербург
Зарегистрированный пользователь
18.01.2012 04:30
Здравствуйте,моей маме поставлен рак языка T4N3M0,сегодня хотели положить на химию,но делать вдруг отказали,сказали,что нужно лечить ОРЗ,а потом уже к ним.Мама очень плохо себя чувствует,задыхается.У меня вопрос:они действительно не могут делать химию при ОРЗ или просто списали??И как ей хоть немного помочь дышать,что-нибудь возможно???Подскажите пожалуйста!!!Мне очень тяжело у меня двое детей,сил на всех не хватает.Я год назад папу потеряла,а в 2008 году тетя умерла от рака щитовидной железы(мамина сестра).Я уже начинаю ждать это и у себя.Подскажите что-нибудь,пожалуйста.СПАСИБО!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

