ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
lYDMILA Жен., 38 лет. УКРАИНА Донецк
Зарегистрированный пользователь
09.04.2012 13:38
Здравствуйте доктор! Месяц назад сделали операцию по поводу РМЖ левой груди. (Инвазивная протоковая карцинома диам. 0.8 мм с удалением 7 подмышечных лимф.). Диагноз Т1Μ0Ν0. Метастазы в лимфоузлах обнаружены не были.Была сделана органосохраняющая операция, сейчас буду проводить лучевую терапию. Врач сказал что химиотерапия не нужна в моем случае. Сделала также томографию легких,сегодня пришел результат (Маленький узелок смежных сосудистых образований наблюдается на верхней части левой верхней доли.Вероятно небольшая, не кальцинированная гранулема. Небольшие поражения легочной пики). Скажите как определить что это значит,может ли все это иметь связь с РМЖ, похоже ли это на метастазы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



