ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ

№583033 помогите встать на путь истинный
Олег Муж., 28 лет. Россия городишка
Добрый день!вот какая проблема возникла.2 года назад начался кашель, не сильный.спустя время мокрота серо-зеленоватая с...похоже на кусочки серые - трудно объяснить,как крупа чтоли.на языке желтоватый налет.температурил.спустя год температура прошла.сделал ренген грудной клетки - без патологии.анализы: общий - норма, биохимия - норма.буквально пол года назад сильно ухудшилось самочувствие. 1.чувствую напряжение 2.приступы,схожие на приступы повышенного давления. 3.увеличелось 2 лимфоузла на шее,надключичный справа,один возле соска слева, по бокам под ребрами (увеличиваются и уменьшаются все,кроме шейных). 4.немного нарушилась координация..иду и иногда оступаюсь.сильная слабость. 5.начали выпадать волосы на головы (только сверхы,по бокам растут хорошо). 6.боль в области груди,в центре.
месяц назад снова сдавал анализы крови и мочи - все в норме.артериальное давление немного повышено.
хронический тонзилит, при посеве зева обнаружен золотистый стафилоккок.
вообщем,плохо себя чувствую.ну и очень боюсь обследоваться дополнительно.знаю,что это очень глупо и только себе хуже делаю,но перебороть страх не могу никак.да еще и в маленьком городе живу - все про всех знаю, врачи наши про врачебную тайну наверное даже слышали.
Прямая специальность
К. врач
врач
Психотерапевт вам должен помочь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения