ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / хронические лакунарные ишемические изменения
ХРОНИЧЕСКИЕ ЛАКУНАРНЫЕ ИШЕМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
ирина Жен., 48 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2008 18:19
пожайлуста объясните по мрт - томографии мне зделали заключение: расширение базальных цистерн, хронические лакунарные ишемическиеизменения белого вещества левой затолочной доли. лечится ли это и так ли это страшно спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

