ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ВОЗЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Мейрамбек Муж., 21 лет. казахстан атырау
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2012 23:27
у меня уже во второй раз появилась шишка возле полового члена рядом со старой шишкой. Шишка цвета не меняла,диаметр 1-2 см,твердая на ощупь,при надавливании выходит не то гной не то сало,в общем белого цвета.спустя неделю первая шишка уменшилась,прошел месяц но маленькое место осталось,иногда чешется.вот теперь вылезла вторая.никуда не обращался.что это? И что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




