ЧТО ТО ВРОДЕ БУГОРКА В ГОРЛЕ ,И СТРАННАЯ ТЕМПЕРАТУРА И....

№603647 что то вроде бугорка в горле ,и странная температура и....
Кирилл Муж., 22 лет. Россия СПБ
дня 3 назад заметил что чувствую себя как бы простуженным,типичное чувство в носу незнаю как обяснить,боль в горле и озноб не большой,на утро вроде бы легче ,но со временем все возвращается ,на работе почти не замечаю но все равно плоховато,температура днем максимум достигает отметки 36 8 ,к вчечеру станоится хуже самочувствие ,вчера измерил температуру (тк чувствовал что температура есть и не маленькая) было 38.2
с утра 3 раза мерил было 36 с чем то ,на работе тоже не высокая ,сейчас пишу это сообщение и температура 37 8 и все ощущения простуды и при кашле чувствую бугорок в горле весьма чувствительный ,иногда пропадает то снова появляется и горло чувствую что болит при глотании ,и что вроде отдышки заметил на работе не большой .но она и появляется переодически даже если не ношу тяжести а просто на месте выполняю работу.
так же когда ложусь спать першит в горле только вода помогает
и прям обливаюсь потом и во сне и на работе и даже от небольших действий лоб покрывается каплями так что прям глаза попадает.
PS- на самом деле этот бугорок в горле я заметил еще полгода назад
но значения не предал
ответте это может быть вирусное заболевание или что то онкологическое? тк употребляю алкоголь много
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Простудное заболевание. Посетите терапевта. При чем тут онколог - не понимаю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения