ГОРЛО

№863033 горло
дмитрий Муж., 29 лет. россия хабаровск
Здравствуйте у меня уже 3 года подряд красное и опухшее горло, на миндалинах и в углах языка маленькие миллиметровые как-будто зернышки вызывают дискомфорт но при том горло не болит. проходил антибактериальное лечение не помогло,? во рту после каждого приема пищи появляется кислота как от лимона, убирается либо содой или антацидами, желудок лечил два раза не помогло. Можно совета? За ранее большое Спасибо!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите ЛОР врача
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Совет простой - обратиться к ЛОР-врачу. Онколог Вам не нужен.