ГОРЛО

№621633 горло
ольга Жен., 29 лет. россия москва
здравствуйте.Ходила к лору, визуально посмотрел-ничего не нашел. делала гастроскопию-все нормально. ощущение пленки в горле как при болезнях горла.Откашляться хочется почти постоянно, но это не кашель из легких, а как будто человек откашливается перед тем, как речь произнести, кхм-кхм.иногда осиплость голоса из-за этого.горло не болит.насморка нет. Но откашляться не получается. Иногда, ощущение сухости в горле и стал периодически сипнуть голос. Потом откашливается и вроде нормально, потом опять сипнет. Как определить что это такое? посоветуйте.очень боюсь тк курю.Ужасно мешает.спасибо.жду ответа
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это точно не онкология. Проблема по жалобам в компетенции ЛОРа и терапевта.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - ЛОР
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что бы определить , нужно посетить Очно Лор-врача