ГОРЛО

№740392 горло
денис Муж., 25 лет. россия тимашевск
здравствуйте уважаемые доктора у меня вазникла проблема уже как с месяц наблюдается чувство чегото инородного в гортани как будто пища застревает но ее не как неоткашлять и буквально три дня как меня стал мучать ужасный сухой кашель ни синекод ни что другое его не подавляет испробовал многое в горле как будто что то щекочет и наченается ужасный кашель в месте с ним пресудствует сильный насморок и чихание помогите мне советом что мне можно предпринять!в интернете написанно что этот кашель может быть симптомом рака горла насколько в маем случае это вероятно !при глотании пищи этого комка я не ощющаю в слюне крови нет и горло не болит!за ранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
посетите ЛОРа
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Для выяснения причины симптомов нужно провести обследование: консультация ЛОР врача с проведением ларингоскопии, ФГС, рентгенография легких, возможно, фиброларинготрахеоскопия.