ПОМОГИТЕ РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ
№913772 Помогите развеять сомнения
Кристина Жен., 19 лет. Россия Рубцовск
20.04.2016 11:43
Здравствуйте.Обращаюсь к вас с такой проблемой. Все началось 5 месяцев назад. Резко ухудшилось сомочувствие, появилась сильная слабость, сонливость, ошушала дискомфорт в голове справа где то над виском, сильнее чувствовалось при движении глаз. Еще наблюдается выпадение волос, понижение температуры тело(незначительное) и бледность лица. Прошла обследования, глазнае дно порядке, давления нет, делала снимки шеи там нашли нестабильность и хондроз, но сказали он не может давать такие симптомы. Делала МРТ пишут сто все чисто(2месяца назад) Невролог говорит невроз и пишет дистанцию сосудов. Рвоты тоже нет, но есть ташнота. Какова вероятность, что у меня опухоль?Очень боюсь врачебной ошибки, жить хочу!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятность стремится к нулю.
Время создания: 20 Апреля 2016 15:54
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Маловероятно.
Время создания: 20 Апреля 2016 23:02