Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Добрый день!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
№603703 Добрый день!
Маргарита Жен., 70 лет. Россия Екатеринбург
27.07.2012 10:45
Уже в течение месяца хожу к онкологу ничего конкретного она сказать не может кроме данных узи и анализов крови ничего не назначает, даже те анализы не смотрит

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
О чем идёт речь?
Время создания: 27 Июля 2012 14:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 27 Июля 2012 14:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:14