ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПОЛЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ
екатерина Жен., 21 лет. РОССИЯ Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
19.08.2012 00:29
здравствуйте. мне 21 год. 3 дня назад восполился лимфоузел подмышкой, подумала что простыла и что ничего страшного в этом нет. сегодня появился еще два (один там же, другой под другой рукой). температура 37-37.2. к врачу только через два дня. очень переживаю. скажите пожалуйста, какова вероятность того, что есть онкологическое заболевание? заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




