ХИМИОТЕРАПИЯ

№610488 химиотерапия
Эмиль Люмье Муж., 50 лет. Москва
Здравствуйте! Буду очень благодарен за ответ на несколько вопросов. Недавно была обнаружена киста в носу и опухоль в шее. После биопсии надо пройти (назначили) химиотерапию 3 сеанса х5дней (fluoro-uracile+Cioplatine), после хотят сделать операцию по удалению опухоли(2см.),затем ренгенотерапию.
Прошу ответить: 1. Насколько эффективны эти препараты? 2. Можно ли СРАЗУ после каждого сеанса химиотер-ии принимать лечебные травы, чтобы выводить отравляющие вещества из организма или надо дождоться окончания всего курса? 3. Нельзя обойтись без операции и ренгенотерапии? 4.У меня тромбофлебит+ КАВАфильтр. Можно ли употреблять антикоагулянт во время химиотерапии? Жду вашего ответа.Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения