26ЛЕТ, ЮЛЯ КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕОБХОДИМО?

№620724 26лет, Юля Какое обследование необходимо?
Юлия Жен., 26 лет. РФ Ижевск
Какое обследование нужно провести ,если при резком вздутии живота и боли возникают сильное кровотечение алой крови (больше чем при месячных), проходит на фоне тошноты иногда и рвоты.боли сосредотачиваются ниже пупка.но могут отдавать на весь живот.Сделана ФГС и колоноскопия(небольшая трещинка на фоне постоянных запоров;,Изгиб желч пузыря ,гастрит,аллергия.сыпь в виде пузырьков.пролечилась от лямблий.Лежала в гастроотделении ,продолжаются кровотечения.болеет ЖКТ с детства после прививки АКДС. кровотечения 2 года. С уважением.Юля
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо лечение у гастроэнтеролога и проктолога, онколог Вам ни к чему.

Откуда кровотечения?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо составление схемы обследования гастроэнтерологом