ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ
Иван Муж., 29 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2008 12:51
Месяц назад мне удалили висящую родинку подмышкой (электроприжигание).Ни каких анализов ни до ни после не производилось. Все зажило но болит теперь грудь,плечё,иногда лопатка и место прижигания.Ощущаю припухлость подмышки.Хочу узнать могут ли быть какие-то осложнения,рак или т.п. хоть прошел всего месяц(или это моя фантазия или скалиоз...)и как можно провериться,чтобы быть уверенным на 100%
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

