РЕЗУЛЬТАТ МРТ

№648541 результат мрт
Лариса Жен., 43 лет. россия елец
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне проводили мрт грудного отдела позвоночника,помимо диагноза остеохондроз,была дана след,информация:«в поверхностных мягких тканях слева на уровне th6-th9 отмечается учаток повышенного мрс по t2 и stir на протяжении 5,5см»пожалуста обьясните данную информацию,т к меня беспокоит отечное пятно на спине,врачи не могут поставить диагноз
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо выполнить пункционную биопсию данного новообразования и только потов вести речь о диагнозе и возможном лечении