ОНКОМАРКЕРЫ

№662639 Онкомаркеры
Любовь Жен., 54 лет. Россия Буденновск
В 2007 году прооперирована-диагноз аденокарценома сигмавидного отдела кишечника.Сдаю для контроля анализы на онкомаркеры РЭА и СА 19-9.В этот раз результат СА !9-9 -155.Стоит ли бить тревогу?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сдачи только онкомаркеров маловато. Необходимо проходить комплексное обследование ежегодно. Показатели онкомаркеров даже при запущенных формах рака могут быть в норме