ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ШЕЙКИ МАТКИ 3 СТЕПЕНИ
Ольга Жен., 27 лет. россия чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2013 01:47
Здравствуйте,моей маме 10 лет назад ставили диагноз рак шейки матки,сейчас ей 48 лет ,зделали операцию вырезали матку и яичники,но оставили так называемую кутлю,спустя 10 лет у нее произошел рецидив,на этой «кутле»опять новообразование,делают химиотерапию,но она продолжает расти,она очень мучается от болей,подскажите мне пожалуйста сколько мы еще можем протянуть и какие можно ей принимать обезбаливающие,врачи кромн баралгина ни чего не прописывают,а и еще у нее 3 стадия.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

