ПРИМЕНЕНИЕ ТИОФАНА ПРИ РАКЕ КУЛЬТИ ЖЕЛУДКА

№679445 применение Тиофана при раке культи желудка
oleg Жен., 59 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
03.2001г суптотальная резекция желудка. 04.2012г на ФГДС выявлен персневидно-клеточный рак,назначена химиотерапия
осложнение основного диагноза:ассцит,канцероматоз брюшины,увеличение правого яичника,признаки МТС,миома матки,ретенционные изменения ЧЛС обеих почек, больше слева.Состояние удовлетворительное. Лабораторные исследования будут 28 марта.Схема проведённого лечения:
5 фу 1,5гр, Лейковерин 900мГ, Этопозид 600мГ. Эффекта нет. Прошу консультаций по поводу применения Тиофана или Тиофана(м). Необходимое кол-во на курс лечения. Дозы и схемы употребления,стоимость и способ доставки.
Прямая специальность
К. врач
врач
Не уверен, что при такой распространенности тиофан окажит большего эффекта чем используемая схема.