ПОВЫШЕН ОНКОМАРКЕР СА 19-9

№694399 Повышен онкомаркер СА 19-9
Татьяна Жен., 25 лет. н.новгород
Здравствуйте.
У мамы развернутый анализ крови показал изменение некоторых показатлей:
онкомаркер СА 19-9 = 49,25
средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах = 313
средний объем эритроцитов = 99
тромбоциты = 336
антитела к тиреоглобулину = 10,6

какой диагноз может ожидать при таких показателях?и какие дальнейшие обследования нужно пройти,чтобы узнать точный диагноз?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По одному анализу диагнозы не ставятся. Жалобы? Причина направления на анализы?
Прямая специальность
К. врач
врач
Причина сдачи онкомаркера? Жалобы и резельтаты инструментальных обследований?