ЛЮБОВЬ

№708052 Любовь
Любовь Жен., 34 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! Мужу 43 года, диагноз рак горла 3ст. Из симптомов: постоянная боль в горле как при ангине отдающая в ухо, иногда долго кашляет, т.к не может откашлить, чешется горло ( врач сказал что это так проявляется боль), отсутствие аппетита и храпит когда спит. Внешних признаков нет, только при ощупывании чувствуется небольшое увеличение. Вопрос: какое действие оказывают гомеопатические препараты в целом при лечении ракового заболевания? И конкретно такие препараты как: кониум D12, купрум металликум D12, мезереум D12 ( это всё гранулы)? Заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Любовь, Здравствуйте, это заболевание не лечится гомеопатическими препаратами. Необходимо выполнять рекомендации участкового (районного) онколога из территориального ЛПУ (диспансера).