ОПУХОЛЬ НА ВИСКЕ

№720117 Опухоль на виске
Вика Жен., 21 лет. россия новосибирск
подскажите, у меня ухо заложило, первые 2 дня был жуткий звон, потом на день все прошло, купила капли отипакс покапала - оно стало плохо слышать и перестала капать. сегодня опять но не звон, а гул, голова кружится и тошнит, проспала часов 18 и никак не могу выспатся, все время клонит в сон... Об опухоли на виске я уже писала, но врач сммотрел сказал что мне показалось, хотя терапевт который отправил к врачу - сказал что она есть. так с ней и хожу. опухоль кстати со стороны вечно закладывающего уха. мрт делала года 4 назад - никаких проблем нет.
Не простужалась нигде. Записалась к лору, но прием тольо в сентябре. Не подскажите что это может быть и чем можно облегчить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно обратитесь к лор-врачу. Пусть терапевт выпишет направление в стационар.