НЕЙРОЭНДОКРИННАЯ КАРЦИНОМА И КАРЦИНОИД -ОДНО И ТОЖЕ?

№736279 Нейроэндокринная карцинома и карциноид -одно и тоже?
Kristina Муж., 55 лет. Ukraine Kiev
Добрый день. Моему папе сделали операцию, удалили нейроэндокринную опухоль G2. T4N1M0. Скажите пожалуйста 1)нейроэндокринная карцинома и карциноид это одно и тоже? 2) показана ли химиотерапия при нейроэндокринной карциноме G2? 3) Какое необходимо лечение?
Спасибо. Буду ждать ответа
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нейроэндокринная опухоль и карциноид разные понятия. Объём лечения определяет только консилиум по каждому конкретному случаю