ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ КИСТА НА ПОЧКЕ

№738146 Послеоперационная киста на почке
Лилия Жен., 50 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!мне 16 июля 2013г. удалили опухоль на почке Диагноз:pT1aN0M0GI(SI).Была резекция под КЭН. 23 октября пошла на первый осмотр у онколога анализы мочи , крови хорошие (повышен немного холестерин) , а УЗИ показало: правая почка неоднородная, в Н/З гиперэхогенный рубец, рядом киста 22х19 мм с осадком.
Скажите, пожалуйста, насколько это опасно ( ведь киста выросла до таких размеров за три месяца).? И что делать дальше?

СПАСИБО , заранее.

Лилия
Прямая специальность
К. врач
врач
Делайте РКТ с контрастированием.