БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№745179 боли после операции
Ирина Жен., 24 лет. Россия Пыть-Ях
Добрый вечер! не знаю к какому врачу обратиться. 2 года назад была операция по удаления узловой мастопатии( опухоль была в диаметре 4 см). все время не прекращают мучать дикие боли в груди( на которой была операция), несколько раз делала узи, врачи говорят что внутренние швы до сих пор не зажили, причину обьяснить не может не один врач.что делать????
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если уж врачи, которые Вас обследовали, не могут ничего объяснить, чем может помочь заочный консультант. Возможно, боль имеет неврологический характер. Проконсультируйтесь у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к опытному невропатологу (необходим осмотр и обследования)
Консультация психотерапевта