ПОМОГИТЕ, НЕУЖЕЛИ РАК?

№748970 помогите, неужели рак?
Евгения Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, два дня назад у меня был приступ сильнейшего поноса, была сильная слабость , весь день провела в лежку, рвоты не было, но тошнило, температуры вроде не было (высокой), я подумала что это отравление немытым яблоком, однако на следующий день понос не прекратился, правда я уже нормально себя чувствовала, слабости не было, стул не очень частый, но всегда поносом. Сегодня обнаружила небольшие следы крови в слизи в поносе (извините за подробности), завтра иду сдавать анализы на глистную инвазию и дисбактериоз по направлению инфекциониста. Но я боюсь, что такие симптомы могут быть признаком онкологии, стоит ли мне сдать еще кровь на ономаркеры. И правда ли что мои симптомы могут свидетельствовать о раке? В целом самочувствие хорошее, вес не падает
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут рак? Продолжайте исследование у инфекциониста. Потом, возможно, надо посетить проктолога.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! О раке пока говорить рано. Но при появлении крови необходимо сделать ректороманоскопию.