Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Что делать?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
№769142 Что делать?
Виктория Жен., 31 лет. Россия Петропавловск камчатский
05.03.2014 16:09
Виктория
Жен., 31 лет.
Россия Петропавловск-камчатский
Скажите пожалуйста у меня фиброаденома 12,5 на 7,7 мм. Когда делала узи врач сказал делай операцию чем быстрей тем лучше. Сделали пункцию И мой врач сказала ничего смертельного нет, пей таблетки мамоклам месяц. Но везде пишут и говорят что если фиброаденома более 1 см, только хирургическое вмешательство? Что делать?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Сейчас "пишут и говорят" все что угодно. Слушайте своего врача. Фиброаденому 1 см оперировать не обязательно. Но если в планах есть беременность, то лучше прооперироваться.
Время создания: 05 Марта 2014 20:32