ПОЯВИЛАСЬ РОДИНКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№769387 появилась родинка во время Беременности
Елена Жен., 33 лет. Пенза
во время беременности появилась родинка на плече. сейчас она немножко увеличилась в размере, и стала иногда чесаться, не сильно... но она находится на том месте где постоянно трение, лямка от бюстгальтера например, маленький ребенок, который зацепляется ручкой о плечо. поехала к на прием к платному онкологу, он осмотрел сказал, что это фиброма, ничего страшного он в ней не нашел, и сказал если будет расти и дальше то можно будет удалить, а пока к удалению нет никаких мотивов. сказал что удаление только иссечением. Выкладываю фото. Подскажите стоит ли ждать пока она будет расти? или лучше сразу удалить? ведь она находится на месте где постоянно трение.
http://s011.radikal.ru/i318/1403/7e/601be953913f.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1403/96/f1412c69ec01.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как хотите.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Операция не обязательна, но, если есть желание, то можете удалить.