ВОСПАЛЕНИЕ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ

№787656 воспаление паховых лимфоузлов
диана Жен., 36 лет. россия набережные челны
Три раза воспалялся паховый лимфоузел , теперь с гноем , когда первый раз обратилась к гинекологу сказал есть небольшое воспаление назначил лечение , через 3 месяцаопять воспалился но теперь уже с гноем, у мужа нежоджин.лимфома и началось с пах лиммфоузлов прошел химиотерапию ,проходит медосмотр каждые 3 месяца ,к кому мне обратиться?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Обратитесь к онкологу для обследования. Если у мужа лимфома, совсем не значит, что и у Вас тот же диагноз.