ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГЛАЗУ

№8087 онкологическое образование в глазу
Анна Жен., 23 лет. РФ Волгоград
Моей маме 51 год, в микрохирургии глаза ей сказали, что у нее инородное тело (9мм) в глазу, отслоение сетчатки, слишком большая опухоль, надо удалять глаз. На консультацию в Москву сказали, нет смысла ехать, никто не поможет.
Сейчас она проходит врачей в Волгогр.обл.онколог.диспансере, чтобы выявить возможный другой очаг.
Возможно ли лечение?
Если нельзя сохранить зрение, возможно ли сохранить глаз?
Куда обращаться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Внимательно просмотрел все пункты в разделе «глаза» и не нашел подпункта опухолей внутри глаза. Всё касается только коньюктивы, роговицы и век. Есть ли хоть какие-то ощущения в глазу, или только нарушение зрения? Была ли причина для появления опухоли?