КРИТИЧНОСТЬ СРОКОВ

№817991 Критичность сроков
Анна Жен., 28 лет. Москва
Добрый день, доктор!
Мне 28 лет. У меня имеется врожденная родинка на шее в месте постоянного трения, которая по моим представлениям имеет склонность к перерождению. Довольно большая, выпуклая, нессиметричная, как будто раздвоенная или как две впритык. Год назад постоянно чесалась и появилось вокруг несколько маленьких родинок. Недавно опять начала беспокоить, типа жжения чуть-чуть. Осмотрев, увидела, что не ней появился небольшой отросток. Цвета она неоднородного, от обесцвеченного до практически черного. Думать о ней не перестаю, сильно беспокоит вопрос. Когда ее не трогаю, неприятных ощущений нет. А как лягу на нее и т.д. что-то вроде жжения. Я записалась к онкологу в простую поликлинику, но там очереди и запись только на 6 ноября. Финансы поют романсы, очень проблематично попасть в платную. До доктора я-то дойду, но вопрос: эти полторы недели могут быть решающими? Может последние наскрести и бежать в платную? Или доживу до 6-го?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
За неделю ничего не случится. Нет денег - ждите.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Доживёте.